Литой диск CARMANi 13 Twinmax 9x20/5x108 ET45 DIA72,6
Фото 12 | от 10 660 до 15 745 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CARMANi 13 Twinmax 18
Характеристики
CARMANi 13 Twinmax 9x20/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 13 Twinmax 9x20/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Carmani 13 R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Silver | 11 625 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Polished CA130920 | 11 978 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Polished | 12 394 грн. |
Carmani 13 R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.6 BLACK POLISHED | 15 745 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Silver CA130920F45BS | 11 251 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Silver | 11 642 грн. |
Диски Carmani 13 9x20 5x108 ET45 DIA72,6 (black polished) (1000923720) | 13 015 грн. |
Диски Carmani 13 9x20 5x108 ET45 DIA72,6 (white silver) (1002444718) | 10 660 грн. |
Закрыть
Похожие