Литой диск CARMANi 13 Twinmax 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 12 | от 11 251 до 11 642 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации CARMANi 13 Twinmax 18
Характеристики
CARMANi 13 Twinmax 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 13 Twinmax 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Carmani 13 R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Silver | 11 625 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black CA130920H125B | 11 251 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Silver | 11 642 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Silver CA130920H125BS | 11 251 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black | 11 642 грн. |
Закрыть
Похожие