Литой диск CARMANi 14 Paul 7,5x17/5x115 ET42 DIA70
Фото 5 | от 6 936 до 7 290 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации CARMANi 14 Paul 36
Характеристики
CARMANi 14 Paul 7,5x17/5x115 ET42 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 14 Paul 7,5x17/5x115 ET42 DIA70
Carmani 14 R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.1 BLACK POLISHED | 7 290 грн. |
Carmani 14 R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.1 hg | 6 987 грн. |
Carmani 14 R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.1 crystal silver | 6 936 грн. |
Закрыть
Похожие