Литой диск CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 1Фото 7 | от 5 195 до 6 025 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 BLACK POLISHED | 6 025 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver CA156516N38KS | 5 548 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver | 5 727 грн. |
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 hg | 5 278 грн. |
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 crystal silver | 5 195 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Hyper Gun CA156516N38HG | 5 627 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Hyper Gun | 5 808 грн. |
Диски Carmani 15 6,5x16 5x105 ET38 DIA56,6 (black polished) (1001160538) | 5 578 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие