Литой диск CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 5 413 до 6 611 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 hg | 5 822 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Hyper Gun CA156516F150H | 5 627 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Silver | 5 727 грн. |
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 crystal silver | 5 670 грн. |
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 BLACK POLISHED | 6 025 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Silver CA156516F150KS | 5 548 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Hyper Gun | 5 808 грн. |
Диски Carmani 15 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (hyper gun) (1002336634) | 5 413 грн. |
Диски Carmani 15 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (crystal silver) (1001271355) | 6 611 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие