Литой диск CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 1Фото 7 | от 7 313 до 9 012 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Carmani 15 R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 crystal silver | 8 708 грн. |
Carmani CA 15 OSKAR Hyper Gun (R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 7 599 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Polished CA157518 | 7 683 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 7 563 грн. |
Carmani 15 R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 BLACK POLISHED | 9 012 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие