Литой диск CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x100 ET38 DIA63,4
Фото 8 | от 5 371 до 6 642 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 33
Характеристики
CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
Диски Carmani 16 6,5x16 5x100 ET38 DIA63,4 (crystal silver) | 5 709 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Silver CA166516D38KS | 5 517 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Black Polished | 6 642 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x100 ET38 DIA63,4 (matt black) | 6 542 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x100 ET38 DIA63,4 (hyper gun) | 5 753 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Black Polished CA166516 | 6 426 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Silver | 5 695 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x100 ET38 DIA63,4 (matt black) (1002259619) | 6 156 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x100 ET38 DIA63,4 (crystal silver) (1001471032) | 5 371 грн. |
Закрыть
Похожие