Литой диск CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x120 ET43 DIA72,6
Фото 8 | от 6 409 до 6 786 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 33
Характеристики
CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
Carmani 16 R17 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA72.6 crystal silver | 6 409 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Silver CA167517K543KS | 6 498 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Silver | 6 716 грн. |
Carmani 16 R17 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA72.6 BLACK POLISHED | 6 786 грн. |
Закрыть
Похожие