Литой диск CARMANi 16 Anton 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Фото 8 | от 7 355 до 8 255 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 33
Характеристики
CARMANi 16 Anton 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Carmani 16 R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 hg | 8 001 грн. |
Carmani CA 16 Anton R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Hyper Gun CA160818H839HG | 7 465 грн. |
Carmani CA 16 Anton R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Hyper Gun | 7 720 грн. |
Carmani 16 R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 crystal silver | 7 875 грн. |
Carmani CA 16 Anton R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Black Polished CA160818H8 | 7 982 грн. |
Carmani CA 16 Anton R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Black Polished | 8 255 грн. |
Диски Carmani 16 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (black polished) (1001471214) | 7 602 грн. |
Диски Carmani 16 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (hyper gun) (1002336746) | 7 355 грн. |
Закрыть
Похожие