Диск CARMANi 5 Arrow
Видео 8Фото 9 | от 6 430 грн. Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 / 47 мм |
Модификации CARMANi 5 Arrow 2
7x16/5x112 ET35 DIA66 | 7 " | 16 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 35 мм | литые | 6 430 грн. | Avtodiski.net.ua | ||
7x16/5x112 ET47 DIA66 | 7 " | 16 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 47 мм | литые | 6 430 грн. | Avtodiski.net.ua | ||
Видеообзоры
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · black
4 января 20134 334 просмотра
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · kristall silber
28 мая 2015951 просмотр
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · blue polish
12 сентября 2013886 просмотров
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · black/polish
28 мая 2015796 просмотров
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · red polish
12 сентября 2013992 просмотра
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · orange polish
12 сентября 2013385 просмотров
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · light blue
12 сентября 2013376 просмотров
FelgenOutlet.de - Carmani · 5 Arrow · neon green
12 сентября 2013425 просмотров
Похожие
от 5 870 грн.
16 ", вылет: 33 мм, 5 болта (ов), болтовка: 112 мм
от 5 950 грн.
16 ", вылет: 35 мм, 5 болта (ов), болтовка: 112 мм
от 6 074 грн.
16 ", вылет: 38 мм, 5 болта (ов), болтовка: 112 мм
от 5 793 грн.
16 ", вылет: 38 мм, 5 болта (ов), болтовка: 112 мм
от 5 867 грн.
16 ", вылет: 38 мм, 5 болта (ов), болтовка: 112 мм
от 6 480 грн.
16 ", вылет: 33 мм, 5 болта (ов), болтовка: 112 мм
от 6 379 грн.
16 ", вылет: 37 мм, 5 болта (ов), болтовка: 112 мм