Ходунки Carrello Libero CRL-9602
Видео 1Фото 4 |
Carrello Libero CRL-9602 |
|
Производитель позиционирует данную модель как три в одном: ходунки, качалка и каталка. Выполнена она из прочного пластика и металла. Колесики в количестве 5 штук из ПВХ для более мягкого хода. Высота регулируется: есть три уровня. Веселая приятная расцветка понравится малышу. А родителей не может не подкупить легкость в уходе: конструкция легко моется, съемное кресло с мягкой спинкой протирается влажной тряпочкой.
Устройство при необходимости легко складывается для удобного хранения и транспортировки. У основания расположена система качания: ходунки одним щелчком превращаются в качалку. Игровая панель в ходунках Carrello CRL-9602 сделана в виде грибочка со светящимися деталями в центре, а также дуга с тремя погремушками на ней, по бокам — гусеничка и жабка со спинкой в виде шарика, который можно прокручивать. Если убрать перемычку у основания — ребенок сможет самостоятельно ходить, держась за ручку. Есть защита от случайного складывания и коврик для ножек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrello.
Купить Carrello Libero CRL-9602
Все цены 46 →Ходунки 3 в 1 Carrello Libero Green (CRL-9602/2) | 1 880 грн. |
Дитячі ходунки 3 в 1 Carrello Libero CRL-9602/3 Pink | 1 860 грн. |
Ходунки 3 в 1 Carrello Libero CRL-9602/3 Green | 2 248 грн. |
Ходунки Carrello Libero 3 в 1 красные (CRL-9602/3 Red) | 1 880 грн. |
Ходунки Carrello Libero 3 в 1 ходунки, качели, каталка (CRL-9602/3 Blue) | 1 880 грн. |
"Жах, а не ходунки. Я выбирала их, ориентируясь на фирму производителя. Даже не думала, что Карелло могут сделать такое недоразумение. Ходуны ненадежные. Они скрипят, пищят, тарахтят и вообще когда в них сидит ребенок все крепления люфтят, того и жди, что они сейчас сложатся. Я понимаю, что это невозможно в виду сборки, но ощущение такое не покидает. Гамак, к котором сидит ребенок, это просто кусок ткани. Он ничем не укреплен, никак не адаптирован под детскую анатомию, это просто материал. Во-первых, он врезается в ножки ребенку, малышу становится некомфортно и долго он в нем не сидит; во-вторых, проймы для ног настолько большие, что сын несколько раз проваливался в какую либо из сторон. Я понимаю, что она сам докрутился, но блин…неужели есть необходимость в таких огромных дырках?! На систему качания вообще нет никакой надежды. Страшно было фиксировать, чтобы это устройство не перевернулось вместе с ребенком. Игрушки симпатичные, да. Сыну понравились, они его увлекли. Но я их сняла после того, как они постепенно начали облазить. Единственное преимущество этих ходунков в том, что они складываются и в сложенном состоянии довольно компактны. Позже нам подарили другие нормальные, эти я сложила и спрятала подальше. Даже передарить никому не могу, стыдно. складываются, регулируется высота качество сборки, качество материалов, неустойчивы Alexandra: пользуюсь Carrello Libero CRL-9602 несколько месяцев |
- Звуковые и световые эффекты
- Коврик