Коляска Carrello Sigma CRL-6509
Видео 4Фото 11 |
Carrello Sigma CRL-6509
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни, тормоз
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:12.7 кг
Все характеристики
Купить Carrello Sigma CRL-6509
Все цены 71 →Коляска универсальная Carrello Sigma CRL-6509 (2 in 1) Fog Grey (CRL-6509 | 18 000 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Carrello Sigma CRL-6509 Navy Blue NF | 17 520 грн. |
Коляска 2 в 1 Carrello Sigma CRL-6509 Navy Blue | 17 980 грн. |
Візок універсальний 2 в 1 CARRELLO Sigma CRL-6509 Navy Blue | 17 200 грн. |
Коляска универсальная Carrello Sigma CRL-6509 (2 in 1) Navy Blue (CRL-6509 | 18 000 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →