Наручные часы Casio Baby-G BGD-565S-7
Видео 6Фото 18 |
Casio Baby-G BGD-565S-7 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Baby-G BGD-565S-7
Все цены 20 →Годинник Casio Baby-G BGD-565S-7ER | 5 180 грн. |
Жіночий годинник CASIO Baby-G BGD-565S-7ER | 5 180 грн. |
Часы Casio BABY-G Urban BGD-565S-7ER | 5 180 грн. |
Часы Casio BGD-565S-7ER | 5 180 грн. |
Наручний годинник Casio BGD-565S-7ER | 5 161 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Baby-G BGD-565S-7:
- Автоматический календарь до 2099 г.
- Послесвечение
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →