Наручные часы Casio Edifice EF-543D-2A
Видео 1Фото 4 |
Casio Edifice EF-543D-2A |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice EF-543D-2A
Наручний годинник CASIO EF-543D-2AVDF Кварцовий механізм | 10 788 грн. |
Оригінальний Наручний годинник CASIO EF-543D-2AVDF | 10 682 грн. |
Наручний годинник з нержавіючої сталі CASIO EF-543D-2AVDF | 10 682 грн. |
Наручний годинник CASIO EF-543D-2AVDF Сріблясті з підсвічуванням Нержавіюч | 10 682 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →