Наручные часы Casio Edifice EFR-503D-1A5
Фото 5 |
Casio Edifice EFR-503D-1A5 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice EFR-503D-1A5
Наручний годинник CASIO EFR-503D-1A5VDF Сріблястий кварцовий | 8 666 грн. |
Наручний годинник CASIO EFR-503D-1A5VDF Сталеві | 8 581 грн. |
Наручний годинник з нержавіючої сталі CASIO EFR-503D-1A5VDF | 8 581 грн. |
Наручний годинник CASIO EFR-503D-1A5VDF Браслет з нержавіючої сталі | 8 581 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →