Наручные часы Casio Edifice EFS-S510D-1A
Видео 11Фото 9 |
Casio Edifice EFS-S510D-1A |
|
Высококачественные кварцевые механические мужские часы из линейки Casio Edifice Premium с подсистемой питания на основе солнечной батареи. Позиционируются как продукт верхней части средней ценовой категории 2018-го модельного года. Предназначены для повседневного использования, рассчитаны на широкий круг потенциальных покупателей. Имеют стильный металлический корпус, выполненный из высоколегированной и совершенно инертной по отношению к коже нержавеющей стали AISI 316.
Дизайн круглого циферблата удачно сочетает классические, проверенные временем решения и элементы оформления спортивного стиля. Благодаря подобному балансу часы Casio EFS-S510D-1A хорошо сочетаются как с повседневной одеждой стиля casual, так и с деловым костюмом. Часовые отметки и стрелки имеют специальное светонакопительное люминесцентное покрытие. Для защиты циферблата использовано премиальное сверхтвердое сапфировое стекло, стойкое к образованию царапин.
Солидный стальной браслет снабжен практичной и надежной защелкой-клипсой с предохранительной скобой. Энергия для питания высокоточного кварцевого японского механизма дает система из аккумулятора TS920E и встроенной в циферблат солнечной батареи. Водонепроницаемость уровня WR 100m дает возможность оставлять часы на руке во время плавания и непродолжительных погружений на глубину до 10 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio Edifice EFS-S510D-1A
Все цены 26 →Чоловічий годинник CASIO EFS-S510D-1AVUEF | 10 430 грн. |
Casio Casio EFS-S510D-1AVUEF | 9 499 грн. |
Чоловічий годинник CASIO Edifice EFS-S510D-1AVUEF | 10 430 грн. |
Часы Casio EDIFICE Classic EFS-S510D-1AVUEF | 10 430 грн. |
Годинник Casio EFS-S510D-1AVUEF | 10 430 грн. |