Наручные часы Casio G-Shock GM-5600SG-9ER
Видео 4Фото 8 |
Casio G-Shock GM-5600SG-9ER |
|
В часах есть функция послесвечения - подсветка продолжает работать несколько секунд после того как кнопка подсветки была отпущена.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GM-5600SG-9ER
Все цены 17 →Casio Casio G-Shock GM-5600SG-9ER | 9 799 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-Shock GM-5600SG-9ER | 12 810 грн. |
Мужские часы Casio GM-5600SG-9ER GM-5600SG-9 | 8 993 грн. |
Часы Casio G-SHOCK The Origin GM-5600SG-9ER | 7 686 грн. |
Часы Casio GM-5600SG-9ER | 12 810 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →