Наручные часы Casio G-Shock GWG-2000-1A5
Видео 20Фото 6 |
Casio G-Shock GWG-2000-1A5 |
|
Двойная подсветка: лицо и циферблат подсвечиваются светодиодом, благодаря наличию функции задержки, после отпускания кнопки освещение горит еще несколько секунд. Полный автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GWG-2000-1A5
Все цены 16 →Casio Casio GWG-2000-1A5ER | 38 499 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-Shock GWG-2000-1A5ER | 47 040 грн. |
Мужские часы Casio GWG-2000-1A5 | 35 999 грн. |
Чоловічий годинник Casio GWG-2000-1A5 | 33 479 грн. |
Чоловічий годинник Casio GWG-2000-1A5 | 39 599 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GWG-2000-1A5:
- Почасовой сигнал времени
- Отключения/включения звука
- Послесвечение
РекомендуемСравнить в таблице →