Литой диск Cast Wheels CW633 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 700 до 5 983 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Cast Wheels CW633 1
Характеристики
Cast Wheels CW633 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cast Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cast Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cast Wheels CW633 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Cast Wheels CW633 BMF (PCD5x112.0 R18 J8.0 ET35 DIA66.5) | 5 763 грн. |
CAST WHEELS CW633 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 MBF | 5 700 грн. |
Диск CAST WHEELS CW633 MBF R18 W8,0 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 5 739 грн. |
CAST WHEELS CAST WHEELS CW633 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 MBF | 5 858 грн. |
CAST WHEELS CW633 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 MBF | 5 983 грн. |
Закрыть
Похожие