Вытяжка Cata Ceres 900 XGBK черный (02059200)
Фото 3 |
Cata Ceres 900 XGBK черный мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Ceres 900 XGBK черный
Все цены 47 →Cata Cata Ceres 900 XGBK | 15 500 грн. |
Кухонна витяжка Cata CERES 900 XGBK | 13 679 грн. |
Витяжка Cata 900 XGBK (02059200) 02059200 | 13 680 грн. |
CATA CERES 900 XGBK (02059200) | 13 680 грн. |
CATA CERES 900 XGBK | 13 023 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cata Ceres 900 XGBK
Цены на Cata Ceres 900 XGBK |
---|---|---|---|---|
Cata Ceres 900 XGWH белый | от 13 423 грн. | 5 предложений | ||
Cata Ceres 900 XGBK черный | от 12 893 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →