Вытяжка Cata Lena 600 XGBK черный
Cata Lena 600 XGBK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Lena 600 XGBK черный
Все цены 12 →Витяжка Cata LENA 600XGBK 02032205 | 8 209 грн. |
CATA LENA 600XGBK (02032205) | 8 209 грн. |
Вытяжка Cata Lena 600 Xgbk | 6 387 грн. |
CATA LENA 600XGBK (02032205) | 8 209 грн. |
Витяжка Cata LENA 600 XGBK | 6 240 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Cata Lena 600 XGBK
Цены на Cata Lena 600 XGBK |
---|---|---|---|---|
Cata Lena 600 XGWH белый | от 6 291 грн. | 44 предложения | ||
Cata Lena 600 XGBK черный | от 6 240 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →