Украина

Вытяжка Cata P 3050 EWH белый

Фото - Вытяжка Cata P 3050 EWH белый
Товар устарел
2 950 грн.
Недорогая вытяжка, рассчитанная на небольшие помещения: имеет компактное козырьковое оформление, а максимальная производительность составляет 320 м3/ч. Предусмотрено 3 регулировки скорости. Вытяжка поддерживает режимы отвода и рециркуляции, а штатный металлический фильтр может быть дополнен угольным. Выпускается в вариантах с 1 либо 2 двигателями (индекс 2М).
в списокмои списки
Cata P 3050 EWH белый
Цвет
Тип и монтажпристенная / встраиваемая
Оформлениекозырьковая
Технические параметры
Принцип работыотвод / рециркуляция
Мощность98 Вт
Производительность (мотор)380 м³/ч
Минимальный уровень шума54 дБ
Максимальный уровень шума60 дБ
Количество скоростей2
Количество двигателей1
Фильтрация
Жироулавливающий фильтрметаллический
Возможность установки активного фильтра
Модель угольного фильтраTCF-004
Функции и возможности
Освещениегалогенные лампы / 1x28 Вт /
Управлениекнопочные переключатели
Общее
Высота (макс.)12 см
Ширина50 см
Глубина49.5 см
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2007

. Недорогая вытяжка, рассчитанная на небольшие помещения: имеет компактное козырьковое оформление, а максимальная производительность составляет 320 м3/ч. Предусмотрено 3 регулировки скорости. Вытяжка поддерживает режимы отвода и рециркуляции, а штатный металлический фильтр может быть дополнен угольным. Выпускается в вариантах с 1 либо 2 двигателями (индекс 2М).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
0
1
1
2
Качественный вариант бюджетной подвесной вытяжки
  
Сначала сосед купил очень похожу модель, но украинского производства. Если мне ни изменяет память, то это была торговая марка Pyramida и название модели начиналось со слова Basic. Я тоже хотел было купить то же самое, но потом соседский опыт заставил меня передумать. Купил точь в точь такую же, но испанской фирмы Cata. Внешне две эти модели очень похожи, разве что у "украинки" нет специального стеклянного козырька. Но двукратная разница в цене просто так не возникает.
Она компактная, крепится к стене и/или навесному кухонному шкафу, как это сделано в моем случае, и не занимает много места. Крепление к нижней части кухонного шкафа четырехточечное, достаточно надежное. Добавлю, что вытяжки такого типа самые маленькие из всех подобных конструкций. По сравнению с аналогичной вытяжкой марки Pyramida, которая стоит у соседа, моя заметно тише. Ив том и в другом случае приличный шум начинается только на третьей скорости. Но у Cata тембр шума более спокойный и он так не раздражает. да и сам шум, по-моему, чуть тише. Отмечу, что паспортная производительность у них одинаковая. Управление одинаковое, кнопочное, но у Cata кнопки приятно упругие, а у Pyramida две из пяти прослаблены и немного болтаются. Сейчас оба кнопочных блока работают нормально, но кто знает, что случится с плохо подпружиненными кнопками через два-три года. Еще у Cata есть дополнительный стеклянный козырек, который помогает более полно улавливать испарения с плиты. И последнее существенное отличие в подсветке – две лампочки у Cata против одной у Pyramida
Дороговата для вытяжек такого типа. В комплекте нет угольного фильтра для рециркуляции воздуха.
отличная модель, очень понравилось
  
В сравнении с прежней вытяжкой Cata P 3050 inox просто волшебная техника. Цена доступная, а внешний вид универсальный и подойдет практически к любому стилю кухни. По крайней мере, в моей кухне смотрится вполне презентабельно. Проходя через стеклянную ставку, свет красиво преломляется и придаёт помещению особенный вид. Ещё хочу отметить компактность, что немаловажно для нашей кухни площадью 8 квадратов. При включении модели загорается лампочка - световой индикатор, а шум от работы почти не заметен, так как уровень его 40 дБ (так написано в инструкции). Оснащена вытяжка двумя жироулавливающими алюминиевыми фильтрами. Снимаются они очень просто, мыть их удобно (я это делаю в посудомоечной машине). Очень милая подсветка, которая состоит из лапы накаливания. Кухня теперь благоухает свежим, чистым воздухом. Рекомендую вытяжку к приобретению.
эффективно очищает воздух, кнопочное управление, мягкая подсветка
нет
пользуюсь Cata P 3050 EWH месяц и более рекомендую купить обязательно
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
anonim
7 июля 2014, 05:51
Купить запчасть #
где во Владивостоке можно купить металлический фильтр к вытяжке CATA P 3050, хочется заменить.
Марина
29 марта 2013, 13:14
Подскажите куда ставится угольный фильтр??? #
anonim
30 октября 2016, 21:32
Рецеркуляция #
В вытяжке имеется заслонка. В какое положение её нужно ставить А или В для рециркуляции через угольный фильтр.
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Cata P 3050 EWH часто сравнивают
Krona Kelly 1M 500
Cata F 2050 WH