Вытяжка Cata TFH 6630 GWH белый (02010301)
Cata TFH 6630 GWH белый 2021 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata TFH 6630 GWH белый
Все цены 37 →Cata Cata TFH 6630 WH | 9 299 грн. |
Кухонна витяжка Cata TFH 6630 wh 02010301 | 8 209 грн. |
Витяжка Cata TFH 6630 (02010301) 02010301 | 8 209 грн. |
CATA TFH 6630 WH | 7 812 грн. |
Витяжка телескопічна Cata Tfh 6630 WH (02010301) | 7 940 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cata TFH 6630 GWH
Цены на Cata TFH 6630 GWH |
---|---|---|---|---|
Cata TFH 6630 GWH белый | от 7 734 грн. | 38 предложений | ||
Cata TFH 6630 X нержавейка | от 7 734 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →