Вытяжка Cata Thalassa 800 XGBK черный (02145406)
Cata Thalassa 800 XGBK черный 2022 годавтоуправление белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Thalassa 800 XGBK черный
Витяжка Cata Thalassa 800 XGBK чорний (02145406) | 22 607 грн. |
Cata Thalassa 800 XGBK | 30 217 грн. |
Cata Thalassa 800 XGBK | 30 954 грн. |
Модификации Cata Thalassa 800 XGBK
Цены на Cata Thalassa 800 XGBK |
---|---|---|---|---|
Cata Thalassa 800 XGWH белый | от 23 664 грн. | 3 предложения | ||
Cata Thalassa 800 XGBK черный | от 22 607 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →