Унитаз Catalano Green 55 1VS55RGR00
Фото 3 |
Catalano Green 55 1VS55RGR00 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green 55 1VS55RGR00
Все цены 9 →Унітаз підвісний Catalano Green білий 1VS55RGR00 із сидінням Soft Close 1V | 29 274 грн. |
Унітаз підвісний Catalano Green 1VS55RGR00 із сидінням soft-close 1VS55RGR | 14 999 грн. |
Підвісний безободковий унітаз Catalano Green NewFlush, bianco lucido (1VS5 | 21 920 грн. |
Унітаз підвісний Catalano GREEN Newflush 1VS55RGR00 із сидінням Soft Close | 17 115 грн. |
Унітаз підвісний з кришкою та набором фіксаторів Catalano Green, білий гля | 27 572 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →