Умывальник Catalano Green 60x38 600 мм
Catalano Green 60x38 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green 60x38 600 мм
Все цены 6 →Раковина настільна Catalano Green 60х38 см біла 160AGR00 | 8 715 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Green (160AGR00) | 6 972 грн. |
Раковина настільна Catalano Green 60х38 см біла 160AGR00 | 8 715 грн. |
Умывальник Catalano Green 60х38 160AGR00 | 13 446 грн. |
Раковина для ванної накладна Catalano Colori 60х38 (Чорний матовий) 160AGR | 24 562 грн. |
Умывальник Catalano Green Lux 60х38 160AGRLXNS | 24 562 грн. |
Модификации Catalano Green 60x38
Цены на Catalano Green 60x38 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green 50 500 мм | от 6 426 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Green 60x38 600 мм | от 6 972 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →