Умывальник Catalano Green Lux 40/2 400 мм
Фото 5 |
Catalano Green Lux 40/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Lux 40/2 400 мм
Все цены 14 →Раковина накладна Catalano Colori Green Lux 40х40 білий матовий 140APGRLXB | 22 634 грн. |
Умивальник Catalano Green Lux 40x40 білий 140APGRLX00 | 8 300 грн. |
Раковина накладна Catalano Green lux 40 білий (140APGRLX00) 140APGRLX00 | 11 672 грн. |
Раковина керамічна 40 см Catalano Green Lux (140APGRLX00) | 14 173 грн. |
Catalano Green Lux 40 40X40 Srebrny-Biały 140Apgrlxba | 28 167 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Catalano Green Lux 40/2
Цены на Catalano Green Lux 40/2 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green Lux 40/2 400 мм | от 8 300 грн. | 16 предложений | ||
Catalano Green Lux 60/2 600 мм | от 8 900 грн. | 31 предложение | ||
Catalano Green Lux 80/2 800 мм | от 11 440 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →