Умывальник Catalano Green Lux 42 420 мм (142GRLX00)
Catalano Green Lux 42 420 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Lux 42 420 мм
Все цены 11 →Раковина полувстраіваемие Catalano Green Lux 42х42 білий 142GRLXN00 | 14 173 грн. |
Раковина напіввбудована Catalano Green Lux 42х42 білий 142GRLXN00 | 9 200 грн. |
Раковина накладна Catalano Green lux 42 білий (142GRLXN00) 142GRLXN00 | 14 173 грн. |
Раковина керамічна 42 см Catalano Green Lux (142GRLX00) | 6 376 грн. |
Catalano Green Lux 42 Czarny Mat 142Grlxnns | 21 240 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Catalano Green Lux 42
Цены на Catalano Green Lux 42 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green Lux 42 420 мм | от 6 376 грн. | 11 предложений | ||
Catalano Green Lux 60 600 мм | от 8 663 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →