Умывальник Catalano Green One 65 650 мм (165GRON00)
Фото 4 |
Catalano Green One 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green One 65 650 мм
Раковина підвісна Catalano GREEN ONE 65х50 см біла 165GRON00 | 7 613 грн. |
Раковина Catalano Green One (165GRON00) | 6 090 грн. |
Раковина підвісна Catalano GREEN ONE 65х50 см біла 165GRON00 | 7 613 грн. |
Умывальник Catalano Green One 65х50 165GRON00 | 11 745 грн. |
Модификации Catalano Green One 65
Цены на Catalano Green One 65 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green One 45 450 мм | от 3 864 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Green One 55 550 мм | от 4 935 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Green One 60 600 мм | от 5 775 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Green One 65 650 мм | от 6 090 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →