Умывальник Catalano Horizon 60 160AHZ00 600 мм
Фото 10 |
Catalano Horizon 60 160AHZ00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Horizon 60 160AHZ00 600 мм
Все цены 27 →Раковина для ванної Catalano Horizon 60х35 см білий / срібло 160AHZBA | 33 522 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Horizon 60 х 35 см, Glossy white ( | 6 440 грн. |
Раковина накладна Catalano Horizon білий (160AHZ00) 160AHZ00 | 10 674 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Horizon, bianco lucido (160AHZ00) | 33 522 грн. |
Умывальник Catalano Horizon 60x35 160AHZ00 | 10 674 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Catalano Horizon 60 160AHZ00
Цены на Catalano Horizon 60 160AHZ00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Horizon 50 150AHZ00 500 мм | от 6 200 грн. | 27 предложений | ||
Catalano Horizon 60 160AHZ00 600 мм | от 6 440 грн. | 30 предложений | ||
Catalano Horizon 70 170AHZ00 700 мм | от 6 840 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →