Умывальник Catalano Horizon 70 170AHZ00 700 мм
Фото 15 |
Catalano Horizon 70 170AHZ00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Horizon 70 170AHZ00 700 мм
Все цены 22 →Раковина для ванної Catalano Horizon 70х35 см білий / срібло 170AHZBA | 34 558 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Horizon 70 х 35 см, Glossy white ( | 6 840 грн. |
Раковина накладна Catalano Horizon білий (170AHZ00) 170AHZ00 | 11 317 грн. |
Раковина керамічна 70 см Catalano Horizon, bianco lucido (170AHZ00) | 9 054 грн. |
Catalano Horizon 70X35 Cataglaze Szary Cement Matowy 170Ahzcs | 14 320 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Catalano Horizon 70 170AHZ00
Цены на Catalano Horizon 70 170AHZ00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Horizon 50 150AHZ00 500 мм | от 6 200 грн. | 27 предложений | ||
Catalano Horizon 60 160AHZ00 600 мм | от 6 440 грн. | 30 предложений | ||
Catalano Horizon 70 170AHZ00 700 мм | от 6 840 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →