Умывальник Catalano New Light 125 1250 мм (1125LI00)
Catalano New Light 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Light 125 1250 мм
Раковина для ванної підвісна Catalano NEW LIGHT 125x48x14 см біла 1125LI00 | 25 740 грн. |
Раковина керамічна 125 см Catalano New Light (1125LI00) | 25 740 грн. |
Підвісний умивальник Catalano New Light 125 (1125LI00) | 21 900 грн. |
Раковина подвійна Catalano New Light 1250x480 без отвору під змішувач 1125 | 25 740 грн. |
Раковина для ванної підвісна Catalano NEW LIGHT 125x48x14 см біла 1125LI00 | 25 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →