Умывальник Catalano New Light 62 620 мм (162LI00)
Фото 5 |
Catalano New Light 62 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Light 62 620 мм
Умивальник настінний Catalano New Light 620 x 480 арт.162LI00 162LI00 | 9 568 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Light 62 білий (162LI00+Z3442) 162LI00+Z344 | 11 883 грн. |
Умивальник настінний Catalano New Light 62 x 48 см (162LI00) | 7 654 грн. |
Підвісний умивальник Catalano New Light 62 (162LI00) | 8 100 грн. |
Раковина Catalano New Light 620x480 без отвору під змішувач 162LI00 | 9 568 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Catalano New Light 62:
- Дополнительно комплектуется полотенцедержатель 5P62LI00
- Дополнительно комплектуется донный клапан 5SIFL00
Модификации Catalano New Light 62
Цены на Catalano New Light 62 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Light 45 450 мм | от 5 398 грн. | 6 предложений | ||
Catalano New Light 55 550 мм | от 5 750 грн. | 7 предложений | ||
Catalano New Light 62 620 мм | от 7 654 грн. | 5 предложений | ||
Catalano New Light 67 670 мм | от 8 111 грн. | 5 предложений | ||
Catalano New Light 80 800 мм | от 7 510 грн. | 8 предложений | ||
Catalano New Light 100 1000 мм | от 9 700 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →