Умывальник Catalano New Zero 40 400 мм (140TZE00)
Фото 4 |
Catalano New Zero 40 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Zero 40 400 мм
Все цены 7 →Накладна раковина Catalano Zero D40 140TZE00 | 10 853 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Zero Ø40 см 140TZE00 | 6 750 грн. |
Раковина накладна Catalano Zero білий (140TZE00) 140TZE00 | 5 236 грн. |
Раковина керамічна 40 см Catalano NEW ZERO, bianco lucido (140TZE00) | 10 853 грн. |
Умивальник Catalano ZERO D40 без переливу, білий глянець 140TZE00 | 10 853 грн. |
Умывальник Catalano Zero 40х40 140TZE00 | 10 853 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Zero 40 см (140TZE00) | 10 799 грн. |
Модификации Catalano New Zero 40
Цены на Catalano New Zero 40 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Zero 40 400 мм | от 5 236 грн. | 7 предложений | ||
Catalano New Zero 45 450 мм | от 7 700 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →