Умывальник Catalano New Zero 50 500 мм
Фото 8 |
Catalano New Zero 50 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Zero 50 500 мм
Все цены 13 →Раковина підвісна Catalano New Zero 50х50 сірий матовий 150ZPCS | 18 900 грн. |
Раковина підвісна Catalano Zero 50 х 50 білий глянсовий 150ZP00 | 11 000 грн. |
Раковина керамічна 50 см Catalano NEW ZERO, bianco lucido (150ZP00) | 14 880 грн. |
Умивальник Catalano New Zero 50х50 150ZPBM | 24 300 грн. |
Catalano New Zero 50X50 Szary Matowy 150Zpcs | 23 840 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Catalano New Zero 50
Цены на Catalano New Zero 50 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Zero 50 500 мм | от 11 000 грн. | 13 предложений | ||
Catalano New Zero 60 600 мм | от 14 710 грн. | 9 предложений | ||
Catalano New Zero 75 750 мм | от 18 400 грн. | 15 предложений | ||
Catalano New Zero 100 1000 мм | от 20 400 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →