Умывальник Catalano New Zero 60 16037ZE00 600 мм
Фото 5 |
Catalano New Zero 60 16037ZE00 600 мм800 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Zero 60 16037ZE00 600 мм
Раковина для ванної вбудована Catalano New Zero 60х37 16037ZE00 | 9 889 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Catalano New Zero 60 х 37 см 16037 | 6 100 грн. |
Раковина накладна Catalano Zero білий (16037ZE00Z546883) 16037ZE00Z546883 | 9 889 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano NEW ZERO, bianco lucido (16037ZE00) | 9 889 грн. |
Умывальник Catalano New Zero 60х37 16037ZE00 | 9 889 грн. |
Модификации Catalano New Zero 60 16037ZE00
Цены на Catalano New Zero 60 16037ZE00 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Zero 60 16037ZE00 600 мм | от 6 100 грн. | 5 предложений | ||
Catalano New Zero 80 18037ZE00 800 мм | от 8 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →