Умывальник Catalano Premium 100 1000 мм (110VP00)
Фото 4 |
Catalano Premium 100 1000 мм1200 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Premium 100 1000 мм
Умивальник настінний Catalano Premium 1000 x 470 110VP00 | 18 480 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Premium 100 х 47 х h15,5 см, білий глянсови | 20 000 грн. |
Раковина накладна Catalano New Premium 100 білий (110VPUPN00+Z3442 (2шт)) | 36 808 грн. |
Раковина керамічна 100 см Catalano Premium (110VP00) | 18 480 грн. |
Настінний умивальник Catalano Premium 1000 x 470 110VP00 | 18 480 грн. |
Модификации Catalano Premium 100
Цены на Catalano Premium 100 |
---|---|---|---|---|
Catalano Premium 100 1000 мм | от 18 480 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Premium 120 1200 мм | от 22 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →