Умывальник Catalano Premium 50 500 мм (150VP00)
Фото 12 |
Catalano Premium 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Premium 50 500 мм
Все цены 13 →Умивальник настінний Catalano Premium 500 x 470 арт.150VP00 150VP00 | 10 894 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Premium 50х47х15,5 см, білий глянсовий 150V | 11 500 грн. |
Раковина накладна Catalano New Premium 50 білий (150AVP00) 150AVP00 | 15 922 грн. |
Раковина керамічна 50 см Catalano Premium (150VP00) | 10 894 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Premium 50 (150VP00) | 12 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Catalano Premium 50
Цены на Catalano Premium 50 |
---|---|---|---|---|
Catalano Premium 40 400 мм | от 5 670 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 50 500 мм | от 8 200 грн. | 13 предложений | ||
Catalano Premium 55 550 мм | от 9 949 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 60 600 мм | от 11 050 грн. | 6 предложений | ||
Catalano Premium 70 700 мм | от 14 070 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 80 800 мм | от 14 332 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →