Умывальник Catalano Premium 80 800 мм
Фото 12 |
Catalano Premium 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Premium 80 800 мм
Все цены 9 →Раковина підвісна Catalano New Premium 80 см 180VPN00 | 22 348 грн. |
Умивальник підвісний Catalano Premium 80х47 см з кріпленнями, без отвору п | 15 900 грн. |
Раковина керамічна 80 см Catalano Premium (180VP00) | 14 333 грн. |
Catalano New Premium 80x47Cm 180VPN00 | 17 400 грн. |
Catalano New Premium 80x47Cm 180VPN00 | 17 835 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Catalano Premium 80
Цены на Catalano Premium 80 |
---|---|---|---|---|
Catalano Premium 40 400 мм | от 5 670 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 50 500 мм | от 10 480 грн. | 13 предложений | ||
Catalano Premium 55 550 мм | от 9 949 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 60 600 мм | от 10 777 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Premium 70 700 мм | от 14 070 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 80 800 мм | от 14 332 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →