Умывальник Catalano Proiezioni 125 1250 мм
Фото 9 | Товар устарел 24 661 грн. Тип монтажа: подвесной; накладной на тумбу; врезной в столешницу; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная; Крыло; Перелив; Отверстие под смеситель; Габариты (мм): 1250x470x160; |
Catalano Proiezioni 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности умывальника Catalano Proiezioni 125:
- Дополнительно комплектуется полотенцедержатель <B>5P12PR00</B>
- Дополнительно комплектуется донный клапан <B>5SIFL00</B>
Модификации Catalano Proiezioni 125
Цены на Catalano Proiezioni 125 |
---|---|---|---|---|
Catalano Proiezioni 40 400 мм | от 3 812 грн. | 2 предложения | ||
Catalano Proiezioni 42 420 мм | от 3 862 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Proiezioni 60 600 мм | от 9 517 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Proiezioni 80 800 мм | от 12 613 грн. | 3 предложения |