Биде Catalano Sfera 50 1BSS5000
Фото 2 |
Catalano Sfera 50 1BSS5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 50 1BSS5000
Все цены 7 →Біде підвісне Catalano SFERA 35х50 см 1BSS5000 | 12 424 грн. |
Підвісне біде Catalano Sfera (1BSS5000) | 12 424 грн. |
Біде підвісне Catalano SFERA 35х50 см 1BSS5000 | 8 440 грн. |
Підвісне біде Catalano Sfera 50 Sospeso (1BSS5000) | 10 999 грн. |
Біде підвісне Catalano SFERA 500x350 мм 1BSS5000 | 12 424 грн. |
Підвісне біде Catalano Sfera (1BSS5000) 1BSS5000 | 12 424 грн. |
Біде підвісне Catalano SFERA 50, 50х35 см, білий (1BSS5000) | 14 268 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →