Биде Catalano Sfera 54 1BIS5400
Catalano Sfera 54 1BIS5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 54 1BIS5400
Все цены 6 →Біде підлогове Catalano Sfera 54х35 см білий 1BIS54R00 | 17 672 грн. |
Біде для підлоги Catalano Sfera Eco 54х35 см білий 1BIS54ECO00 | 7 440 грн. |
Підлогове біде Catalano Sfera (1BIS54R00) | 14 137 грн. |
Підлогове біде Catalano Sfera (1BIS54R00) 1BIS54R00 | 17 672 грн. |
Біде підлогове Сatalano Sfera білий матовий 1BIS54RBM | 22 170 грн. |
Біде підлогове Catalano Sfera Eco 54х35 см білий 1BIS54ECO00 | 7 508 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →