Унитаз Catalano Sfera 54 1VSF54R00
Фото 2 |
Catalano Sfera 54 1VSF54R00 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 54 1VSF54R00
Все цены 12 →Унітаз підвісний Catalano SFERA 35х54 см білий 1VSF54R00 без сидіння | 18 100 грн. |
Унітаз підвісний Catalano Stefa NewFlush безободковий 1VSF54R00 (без сидін | 11 600 грн. |
Підвісний унітаз з кришкою та кріпленнями Catalano Sfera білий (1VSF54R005 | 14 930 грн. |
Підвісний унітаз Catalano Sfera (1VSF54R00) | 18 100 грн. |
Підвісний унітаз безобідковий Catalano Sfera 54 NewFlush Sospeso, настінни | 10 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →