Умывальник Catalano Sottopiano 40 400 мм (1SO4000)
Фото 3 |
Catalano Sottopiano 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sottopiano 40 400 мм
Раковина вбудована Catalano CANOVA ROYAL d40 см біла 1SO4000 | 5 250 грн. |
Вбудована раковина Catalano CANOVA ROYAL d40 см біла 1SO4000 | 4 800 грн. |
Раковина накладна Catalano Sottopiano 40 білий (1SO4000+5FILS00) 1SO4000+5 | 5 250 грн. |
Раковина керамічна 40 см Catalano Canova Royal (1SO4000) | 5 250 грн. |
Вбудована раковина Catalano CANOVA ROYAL d40 см біла 1SO4000 | 5 250 грн. |
Модификации Catalano Sottopiano 40
Цены на Catalano Sottopiano 40 |
---|---|---|---|---|
Catalano Sottopiano 40 400 мм | от 4 800 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Sottopiano 52 520 мм | от 5 513 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Sottopiano 57 570 мм | от 5 440 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →