Унитаз Catalano Velis 62 1MPVL00
Catalano Velis 62 1MPVL00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Velis 62 1MPVL00
Унітаз підлоговий Catalano Velis 62х37 білий 1MPVL00 без бачка і сидіння | 15 855 грн. |
Унітаз моноблок Catalano Velis 62 Monoblocco (1MPVL00) | 18 999 грн. |
Унітаз-компакт Catalano Velis (1mpvl00) 1MPVL00 | 15 855 грн. |
Дополнительные функции и возможности унитаза Catalano Velis 62 1MPVL00:
- Сливной бачок может продаваться отдельно
- Дополнительно комплектуется сиденьем с микролифтом 5V50STF00
РекомендуемСравнить в таблице →