Умывальник Catalano Verso 45 14535ZP00 450 мм
Фото 7 |
Catalano Verso 45 14535ZP00 450 мм650 мм |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 45 14535ZP00 450 мм
Умивальник підвісний Catalano Verso 45 см 14535ZP00 | 12 067 грн. |
Раковина накладна на стільницю/підвісна 45 х 35 см Catalano Verso 14535ZP0 | 12 067 грн. |
Раковина накладна Catalano Verso білий (14535ZP00+Z3442) 14535ZP00+Z3442 | 12 067 грн. |
Раковина підвісна Catalano VERSO 40x35 см. белый (14535ZP00) | 12 067 грн. |
Раковина VERSO 45x35 біла 14535ZP00 | 12 067 грн. |
Модификации Catalano Verso 45 14535ZP00
Цены на Catalano Verso 45 14535ZP00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Verso 45 14535ZP00 450 мм | от 12 067 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Verso 65 16535ZP00 650 мм | от 11 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →