Умывальник Catalano Verso 55 550 мм
Фото 4 |
Catalano Verso 55 550 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 55 550 мм
Все цены 6 →Умивальник підвісний Catalano Verso 55 см 15535ZP00 | 15 672 грн. |
Раковина підвісна Catalano VERSO 55x35 см. білий (15535ZP00) | 15 672 грн. |
Catalano Verso 55X35Cm Biała (15535ZP00) | 12 240 грн. |
Раковина VERSO 55x35 біла 15535ZP00 | 15 672 грн. |
Catalano Verso 55X35Cm Biała (15535ZP00) | 12 546 грн. |
Catalano Verso 55X35Cm Biała (15535ZP00) | 12 852 грн. |
Модификации Catalano Verso 55
Цены на Catalano Verso 55 |
---|---|---|---|---|
Catalano Verso 55 550 мм | от 12 240 грн. | 6 предложений | ||
Catalano Verso 70 700 мм | от 12 128 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →