Кофеварка Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale
Видео 1Фото 10 |
Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale |
|
Стильная рожковая кофеварка для приготовления одной/двух порции ароматного эспрессо или напитков на его основе. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования. Оборудована качественной итальянской помпой ForceAroma 20, которая обеспечивает номинальное рабочее давление 10 бар и способна выдерживать предельное давление до 20 бар.
Стрелочный манометр PressurePro позволяет контролировать уровень давления прямо в режиме реального времени. Для существенного ускорения приготовления напитка, кофе машина Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale оборудована мощным проточным нагревателем типа Thermoblock (1350 Вт), благодаря которому чашечка эспрессо будет готова уже через полторы минуты после запуска процесса. Эта машина рассчитана на работу только с молотым кофе (для оптимального результата желателен свежий помол).
Кроме приготовления ароматного эспрессо, кофеварка может быстро подогреть воду для заваривания чая или трав. Оборудована ручным капучинатором с вспенивающей металлической насадкой панарелло. Комплектуется двумя крема-фильтрами, отличающимися количеством закладывающегося молотого кофе (на одну или две чашки). Перфорированное дно фильтров обеспечивает поддержание правильного уровня давления во время приготовления и формирование ароматной пенки, которая является украшением эспрессо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Купить Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale
Все цены 29 →Кавоварка Cecotec Cumbia Power Espresso 20 Tradizionale | 4 999 грн. |
Cecotec Cecotec CCTC-01575 | 4 999 грн. |
Кофеварка рожковая CECOTEC Power Espresso 20 Tradizionale CCTC-01575 | 4 999 грн. |
Кавоварка ріжкова Cecotec Cumbia Power Espresso 20 Tradizionale CCTC-01575 | 4 999 грн. |
Cecotec Cumbia Power Espresso 20 Tradizionale (01575) CCTC-01585 | 4 999 грн. |
Первая рожковая кофеварка. Кофе варит, молоко всбивает, выглядит ОЧЕНЬ круто! Внешний вид, цена Не выявил Миха Михин: пользуюсь Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale менее месяца |