Лопата Cellfast IDEAL (40-205) (40-205)
Фото 4 |
Cellfast IDEAL (40-205) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast IDEAL (40-205)
Все цены 51 →Лопата штикова Cellfast Ideal Line New з держаком 20 см коротка 40-205 UA | 1 119 грн. |
Лопата штикова укорочена Cellfast IDEAL LINE, 80 см (40-205) | 644 грн. |
Лопата штикова укорочена CELLFAST NEW IDEAL LINE, 80см, 1.25кг 40-205UA | 702 грн. |
Лопата Cellfast штыковая короткая Ideal Line (40-205) | 628 грн. |
CELLFAST NEW IDEAL LINE, 80 см, 1.25кг (40-205UA) | 625 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →