Дождеватель Cellfast ECONOMIC (52-405) (52-405)
Cellfast ECONOMIC (52-405) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast ECONOMIC (52-405)
Все цены 13 →Зрошувач пульсуючий CELLFAST ECONOMIC, до 314 м2 52-405 | 234 грн. |
Зрошувач імпульсний Cellfast Economic 314 м² (52-405) | 235 грн. |
Зрошувач імпульсний Cellfast ECONOMIC (52-405) 52-405 | 234 грн. |
CELLFAST ECONOMIC (52-405) | 234 грн. |
CELLFAST ECONOMIC (52-405) | 234 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →